Источники питания KEEN SIDE

Использование Alan-38 в автомобиле

Новичок
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 8
Репутация: 13
3 1
0 0
 
27.02.2010 10:22 #1
Есть радиостанция Alan-38 (27МГц, 4 Вт, 40 каналов).
Необходимо слушать в автомобиле дальнобойщиков и дорожные службы.
Насколько я знаю, они работают на 15 канале.
Та ли эта частота и тот ли 15 канал?
Если да, то пара вопросов:
1. Думаю недостаточно мощности, хотя достаточно только слушать дорожную ситуацию и только на трассе. Есть ли в продаже какой нибудь стандартный радионабор - подключил и пользуйся (без согласования) и какова вообще рекомендованная минимальная выходная мощность для использования в автомобиле?
2. Второй серьёзный вопрос - антенна. Можно ли использовать внутреннюю (внешняя исключена)? Кузов авто - хэтчбек, ближе к универсалу.
Оценка
Компания Ruimeng выпустила 24-битный Σ-Δ аналого-цифровой преобразователь MS5148T, который является достойной заменой популярному АЦП Axx1248. Модель сочетает в себе сопоставимые характеристики с полной совместимостью по корпусу и функциям, но имеет в качестве преимущества более низкое энергопотребление. Незначительные отличия в точности источников тока и уровне шумов компенсируются выгодной стоимостью и широкой доступностью на российском рынке.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 13:52.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх