KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
28.04.2010 19:38 #1
Доброго времени суток! У меня тут вопрос созрел, совет нужен!
Есть у меня колонки F&D SPS 699, вот их картинка:http://www.fd-audio.com/?action=catalog&category=1&id=3
А тут недавно забрал у сестры музыкальный цент немного потрепаный, с надеждой запитатся от компа и иметь звук по приличнее.
Пришел домой, подключил, громкости и половины для квартиры хватает, а вот качество на удивление унылое.
Подключивши одну из колонок от муз. центра вместо пассивной на выше указанных понял что все дело в регляторах нч и вч, которые присутствуют на усилителе колонок F&D SPS 699, колонка стала играть значительно качественнее.
Из этого всего у меня выплыло 2 вопроса:
1) Имеет ли смысл просто вытащить усилитель с регуляторами с F&D SPS 699, и вставить это добро в колонки от центра, и при этом не исполовать сам центр.
2) Можно ли как то подобрать регуляторы тембра (я так понял это bass и treble) и использовать центр в качестве усилка
Если у кого есть мысли отличающиеся от моих, буду рад услышать, хотелось бы все сделать качественно и надежно
P.S усилитель дает 2*18, сопротивление на всех колонках 4 Ома
Оценка
Инженеры КОМПЭЛ провели сравнительное тестирование аккумуляторов EVE и Samsung популярного для бытовых и индустриальных применений типоразмера 18650. Для теста были выбраны аккумуляторы литий-никельмарганцевой системы: по два образца одного наименования каждого производителя – и протестированы на двух значениях тока разряда: 0,5 А и 2,5 А. Испытания проводились в нормальных условиях на электронной нагрузке EBD-USB от ZKEtech, а зарядка осуществлялась от лабораторного источника питания в режиме CC+CV в соответствии с рекомендациями в даташите на определенную модель.
Ответ
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Оценка этой теме
Оценка этой теме:
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Часовой пояс GMT +3, время: 22:58.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх