Линейка продуктов KEEN SIDE
Новичок
 
Регистрация: 06.09.2010
Сообщений: 7
Репутация: 10
0 1
0 0
 
21.09.2010 22:56 #1
В компиляторах от микроэлектроники нет функции StrToFloat , никто не знает как можно переместить занчение с плавающей точкой в текстовом виде в переменную float. ???
Оценка
Для реализации базовой системы бесперебойного питания необходимы надежный источник питания, модуль контроля заряда и разряда (UPS-модуль) и аккумуляторная батарея. В случае с системами резервированного питания потребуются как минимум два источника питания, модуль резервирования и могут потребоваться буферные модули. В MeanWell.Market представлены все необходимые компоненты MEAN WELL для таких решений.
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2011
Сообщений: 19
Репутация: 11
1 0
0 0
 
28.04.2011 16:53 #2
мне кажется , что такой функции в этих компиляторах нет и никогда не было, есть только в компиляторах для ПК, например в С++ билдере
Оценка
Со склада Компэл доступна для заказа микросхема SY8308RBC от компании Silergy – высокоэффективный синхронный понижающий DC/DC-преобразователь с широким диапазоном входного напряжения и выходным током до 8 А. Микросхема способна работать с эффективностью, близкой к 97%, использует фирменную архитектуру мгновенной ШИМ (Instant PWM) для достижения быстрой переходной характеристики и идеально подходит для применения в серверном, телекоммуникационном оборудовании и в системах хранения данных.
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 01:04.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх