Контрактное производство электроники. Полный цикл работ

Охранная система GSM. Открытый готовый проект.

Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: wiredlogic.io
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
28.11.2010 22:03 #1
Охранная система GSM. Открытый готовый проект, можете скачать схему и исходники программного обеспечения. Брать вот здесь
Если, что-то непонятно, задавайте вопросы.
Оценка
Реле, применяемые в потребительской электронике, должны отличаться хорошим соотношением «цена/качество», надежностью, удобством обслуживания, соответствующей сертификацией и другими эксплуатационными характеристиками. Компания Hongfa предлагает продукцию, которая подходит под эти требования и может использоваться практически во всех функциональных узлах бытовых приборов. В качестве примера рассмотрим автоматизацию электрического нагрева воды в бытовом бойлере.
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: wiredlogic.io
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
02.12.2010 07:32 #2
Мне в личку написали, что pdf-ник со схемой не качается. Ошибку исправил, теперь должно работать + прямой линк: Схема
К этой схеме добавил еще перечень элементов, вот такой.
Оценка
Современная силовая электроника все активнее переходит на компоненты, выполненные на основе карбида кремния. Одним из наиболее заметных примеров стали SiC-диоды Шоттки, которые все чаще рассматриваются как альтернатива проверенным временем кремниевым диодам с быстрым восстановлением (FRED). Но смогут ли SiC SBD их полностью вытеснить в ближайшие годы?
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 10
 
02.12.2010 16:05 #3
Благодарю что подправил, скачалось. Этот проект гдето реализован в железе? или только проект? Вот думаю, стоит ли браться, по аппаратной части справлюсь, а насчет прошить контроллер - если только в выложенной программе все ок. Есть ли на нее описание, что умеет сигнализация, как пользоваться?
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: wiredlogic.io
Сообщений: 13
Репутация: 11
1 0
0 0
 
03.12.2010 07:28 #4
Цитата:
Сообщение от Borrovoy
Этот проект гдето реализован в железе? или только проект?
Проект рабочий, проверенный "в железе".

Цитата:
Сообщение от Borrovoy
Есть ли на нее описание, что умеет сигнализация, как пользоваться?
Эксплуатационная документация отсутствует.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 2
Репутация: 10
 
08.12.2010 01:46 #5
спасибо за схему, очень помогли!
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 36
Репутация: 10
0 2
0 0
 
13.04.2011 18:13 #6
а чото немогу открить файлы киньте в почту opo1234@yandex.ru спасибо
Оценка
Ответ
Похожие темы
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх