Смарт-ЭК - поставщик алюминиевых корпусов LinTai

Вакансия Нужны разработчики, схемотехники и программисты (Москва)

Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
25.05.2011 17:49 #1
Здравствуйте.
Есть срочные вакансии в крупной компании. Ниже приведено описание вакансий. В случае заинтересованности, высылайте резюме на почту [email protected]


Инженер-схемотехник
Требования: муж., в/о (техническое), опыт работы от 3 лет. Опыт работы в области разработки технических систем, связи, локации. Знание микроконтроллеров и их программирование (желательно), знание PCAD, знание современной элементной базы. Знание современных средств и принципов разработки электронных устройств; опыт работы в Mentor Graphics EDA, Orcad, Altium Designer. Чтение и понимание принципиальных схем. Свободное чтение технической документации на английском. Умение работать с паяльным оборудованием.
Обязанности: Разработка РЭА (Разработка блоков питания и источников тока). Разработка технических требований, структурных функциональных, принципиальных схем, выполнение необходимых расчетов. Определение требований к РСВ. Подготовка документации для производства. Настройка и тестирование опытных образцов. Сопровождение разработок в процессе написания программ, производства, эксплуатации и поддержки. Макетирование и испытания опытных образцов. Разводка печатных плат, оформление документации.
Условия: полное соблюдение ТК, исп. срок 3 мес, офис в центре. З/п по результатам собеседования

Инженер-разработчик
Требования: муж, в/о (техническое), опыт работы в проектах для ПЛИС фирмы Xilinx; знание языков VHDL и Verilog; опыт участие в разработке печатных плат. Знание современных средств и принципов разработки электронных устройств. Чтение и понимание принципиальных схем. Знание языков VDHL и Verilog
Обязанности: Работа в проектах для ПЛИС фирмы Xilinix. Разработка и отладка ПО для ПЛИС фирмы Xilinx; участие в разработке печатных плат. Проектирование печатных плат.
Условия: полное соблюдение ТК, исп. срок 3 мес, офис в центре. З/п по результатам собеседования

Инженер-программист С++
Требования: в/о (техническое), опыт программирования на С++; достаточный технический английский (чтение документации); практический опыт разработки и оптимизации низкоуровневых драйверов устройств; опыт программирования на платформе MS Windows; знание языков программирования : С++, MatLab, C#; -программирование в средах Microsoft Visual Studio 2008, C++ Builder; -навыки написания многопоточных приложений, объектов СОМ и разработки драйверов устройств для Windows; -знание в области математики: математическое моделирование, численные методы, методы оптимизации;
Обязанности: разработка программно-математического обеспечения устройств
Условия: полное соблюдение ТК, исп. срок 3 мес, офис в центре. З/п по результатам собеседования

Инженер-конструктор
Требования: Знание современной элементной базы, навыки работы в САПР PCAD200х, умение отлаживать электронную аппаратуру
Обязанности: Разработка принципиальных электрических схем сложных электронных устройств на базе АЦП/ЦАП, микропроцессоров и ПЛИС. Разработка (или контроль разработки) топологии печатных плат. Разработка конструкторской документации (ЭЗ, ПЭЗ, ВП, инструкций по настройке). Сопровождение производства.
Условия – полное соблюдение ТК, з/п по результатам собеседования. Офис в центре

С уважением,
Независимый эксперт
по подбору персонала
Карпухина Татьяна
8-926-827-89-71
[email protected]
www.rabota-ka.com
skype - maksimus-d.m.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 680
Репутация: 127
117 11
5 2
 
26.05.2011 23:51 #2
И самое интересное никого толком и не найдут.
Специалистов с такими навыками держат.
И платят даже в Твери по 70-80 тысяч.
А здесь размах от блока питания до РЛС.
Короче, сколько они хотят платить гениям?

Работаю в Москве(иногда езжу) так директор
Не БЕРЁТ НА РАБОТУ СПЕЦИАЛИСТОВ ПОСЛЕ 65Г.Р.

И желательно иногородних.

А дальше будет ещё интересней.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Репутация: 10
 
27.05.2011 11:00 #3
Один из специалистов выходит на работу с з/п 70 т.р. Кстати, год его рождения до 1965 г.
В компании готовы платить хорошую з/п. Окончательные суммы Вы можете согласовать с руководителем отдела. Если Вас интересуют НЕ руководящие должности, то я рада буду передать Ваше резюме на рассмотрение

С уважением,
Карпухина Татьяна
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 67
Репутация: 11
3 2
2 1
 
27.05.2011 19:01 #4
Тем, кто читает этот форум!
Никогда не верьте кадровым агенствам. Это всего лишь способ обналичивания денег через КА за "информационные услуги". Или вы действительно полагаете, что крупная фирма-разработчик самостоятельно не может найти в и-нете нужных специалистов? Желаете побеседовать с "Независимый эксперт по подбору персонала" о тонкостях работы, доказывая свою компетентность? Вас внимательно выслушают и начнут задавать идиотские вопросы.
Оценка
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 493
Репутация: 39
30 30
0 0
 
27.05.2011 20:20 #5
Сам старше 65г.
Работа есть и предлагают нормальную зарплату.
Пока работы хватает.
с кадровыми агенствами бывает интересен один момент.
ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ РАБОТУ ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ ИЛИ РАЗОВО должен отдать КА 50% заработка.
Такое в Ставрополе практикуется часто. Думаю в других региолнах тож.
Оценка
Знаток
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 680
Репутация: 127
117 11
5 2
 
27.05.2011 23:59 #6
Да, конечно, настораживает, что не сами вышли, а кадровые
агенства. Понятно, что был заключён договор.
Что первичный отсев они произведут.
Что-то безусловно найдут, и это будут в основном Инженеры-программисты С++.
Инженер - конструктор в принципе не знает того , что от него
хотят.
Оценка
Ответ
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход
ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.
Обратная связь РадиоЛоцман Вверх