Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Philips представил аудиоплееры и цифровые камеры размером с брелок

Philips

Philips начал выпуск инновационной линии устройств-брелков Key Ring. Key Ring сочетает аудио- и видеофункции с возможностями хранения данных. Такое сочетание делает устройства великолепными мобильными помощниками.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Доступны 4 модели аудиоплееров серии Key Ring, каждая из которых обеспечивает воспроизведение музыки в течение нескольких часов. Музыка хранится в формате MP3 или WMA. Модель Key 006 располагает памятью в 128 МБ. Все клавиши управления находятся на шейном ремешке. Единственное отличие модели Key 004 - объем флэш-памяти, равный 64 МБ. У моделей Key 004 и 006 пульт управления находится на специальном шейном ремешке. Эти устройства можно рассматривать как часть повседневного гардероба.

 

Key 005 и 003 обладают памятью в 128 и 64 МБ соответственно, но поставляются без шейных ремешков. Подразумевается их использование в качестве брелков на связках ключей. Удобно расположенные 5 кнопок управления позволяют управлять устройством, не вынимая его из карманов.

Фотокамеры серии Key Ring могут хранить до 800 фотографий (1,3 мегапикселя). Цифровые камеры Key 007 и 008 (64 и 128 МБ памяти соответственно) могут быть прикреплены к связке ключей и носиться в кармане.

Они подключаются непосредственно к USB-порту без использования дополнительных кабелей. Благодаря этому, записать в устройство музыку или передать фотографии в память компьютера становится предельно легко. Дополнительное достоинство брелков: их можно использовать в качестве носителей информации.

Питание осуществляется от батареек, которые можно подзарядить, не вынимая из корпуса. Дополнительный отсек для батареек AAA дает возможность использования устройства, если основные аккумуляторы уже сели.

Philips

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя