HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Приложение Acumen Air официально доступно для загрузки в Android market

Acumen Acumen Air

Компания Acumen объявляет о выпуске приложения Acumen Air для коммуникаторов и смартфонов на платформе Android. Данное приложение предназначено для управления работой неограниченного числа видеорегистраторов через мобильный телефон. Acumen Air позволит пользователям коммуникаторов и смартфонов в любое время дистанционно вести наблюдение за такими объектами, как офис, склад, квартира или загородный дом. Acumen Air поможет следить за безопасностью ваших близких и сохранностью вашего имущества в режиме он-лайн. Где бы вы ни находились!

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Acumen Air

Помимо удаленного наблюдения в реальном времени, в Acumen Air поддерживается режим интеллектуального поиска по времени и журналу событий, таких как тревога, движение, потеря сигнала от камеры. Так же можно настроить продолжительность и скорость воспроизведений. А благодаря эргономичному, интуитивно понятному интерфейсу, приложения Acumen Air особенно удобно использовать для управления PTZ-камерами. Конечно же, все данные с видеокамер, будь то снимки экрана или небольшие видеоролики, можно сохранять в архивах коммуникаторов и смартфонов для просмотра в удобное время.

Приложение Acumen Air доступно для бесплатной загрузки через Android market всем пользователям коммуникаторов и смартфонов на базе Android – загрузить Acumen Air.

Acumen Air совместим только с регистраторами Acumen.

Acumen Air для Android - видео

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя