ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Zuken сообщила о выпуске новой версии САПР печатных плат CADSTAR 13.0

Zuken CADSTAR 13.0 CADSTAR Express

Немецкая компания Zuken сообщила о выпуске версии 13.0 САПР печатных плат CADSTAR.

Стремительно развивающемуся рынку электроники, где разработчики печатных плат должны создавать все больше продукции за меньшее время, CADSTAR 13.0 предоставляет беспрецедентный уровень новой, управляемой пользователем функциональности.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Zuken - CADSTAR 13.0

В CADSTAR 13.0 появилось несколько новых модулей, а также, множество усовершенствований, делающих этот пакет еще более привлекательным для небольших и средних компаний. Из списка можно выделить:

  • улучшение формирования карты сверловки,
  • улучшенный импорт файлов DXF,
  • повышение качества трассировки,
  • введение интерфейса IDF.

Йерун Лейндерс (Jeroen Leinders), менеджер по дистрибуции, говорит: «Zuken приобрела большой опыт научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ в своих центрах в Японии, Германии и Великобритании. Мы постоянно прислушивается к пожеланиям потребителей. В результате, мы смогли предложить такой мощный инструмент, как CADSTAR 13.0, ставший нашим ответом на запросы разработчиков электроники».

Бесплатное ПО – попробуй, прежде чем купить

Одновременно с CADSTAR 13.0 появилась бесплатная версия пакета, CADSTAR Express. Это идеальное предложение для разработчиков, студентов и всех тех, кто хочет лично убедиться в том, насколько последняя версия мощна и проста в использовании.

За свою простоту в использовании и установке, и ясные, поддержанные видео, учебные пособия, CADSTAR Express был удостоен награды немецкого журнала E&E.

Пакет поддерживает все функциональные возможности CADSTAR 13.0, но размер проекта ограничен 300 выводами и 50 компонентами. Также, предоставляется возможность испытать усовершенствованные Place и Route Editor. Пакет содержит бесплатную библиотеку, содержащую 20,000 из более чем 250,000 компонентов, имеющихся в онлайн библиотеке CADSTAR.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Experience greater integration for collaboration with CADSTAR 13.0 release

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя