HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Acumen представляет обновленную версию стандартной цветной камеры Ai-CD98N

Acumen Ai-CD98N

Ai-CD98N – это новое поколение стандартных цветных камер, которые можно использовать в системах распознавания автомобильных регистрационных номеров. Модернизация камеры Ai-CD98N связана с использованием в моделях серии цифровых процессоров Effio и высокочувствительной матрицы 960H Eхview HAD от компании Sony. Серия процессоров Effio-E, которая обладает такими функциями, как высокая компенсация света (HLC), адаптивное воспроизведение цвета (ATR) и цифровое шумоподавление(2D DNR) Сегодня серия Effio-E занимает лидирующие позиции на рынке CCTV.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Acumen  - Ai-CD98N

Использование данных процессоров и высокочувствительной матрицы Sony 960H Eхview HAD позволило добиться высокого горизонтального разрешения – 650 ТВЛ в цветном режиме и 700 ТВЛ в черно-белом, а также отличных показателей по минимальной освещенности.

Технология Effio-E поддерживает 2D DNR цифровую систему шумоподавления. Эта система использует пространственный фильтр, анализирующий шумовые помехи в пределах одного кадра, и помимо повышения качества изображения, снижает число помех в видеосигнале, позволяя видеокамере экономить до 70% объема жесткого диска видеорегистратора системы видеонаблюдения, в результате подавления шумовых составляющих видеосигнала.

ATR (Adaptive Tone Reproduction) адаптивная коррекция полутонов – это эксклюзивная функция, применяющаяся в матрицах Sony Effio, позволяет увеличить контрастность изображения в очень светлых и сильно затемненных местах. Широкий динамический диапазон (WDR)многократно улучшает качество получаемого изображения. Возможность работы в WDR до 52 дБ позволяет камере формировать сбалансированное видео с высокой степенью детализации, как сильно засвеченных, так и излишне темных участков.

При всех, изложенных выше, улучшениях, компании Acumen удалось сохранить прежнюю цену на цветную камеру нового поколения AI-CD98N.

acumen.ru

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя