Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новая уличная камера от Smartec с встроенным 22х трансфокатором и ИК-прожектором

Smartec STC-3671/2 MD

В модельном ряду Smartec появилась новая уличная камера STC-3671/2 MD с встроенным трансфокатором с 22-кратным оптическим увеличением и автофокусом, а так же прочным корпусом со степенью защиты от влаги и пыли IP66. Новинка предназначена для видеонаблюдения в неотапливаемых помещениях или на улице в диапазоне температур от –40° до +55°С. При этом камера позволяет круглосуточно передавать видео с объекта при освещенностях до 0.2/0.002 лк в цветном/черно-белом режиме с разрешением 580/620 ТВЛ, поскольку оснащена подвижным ИК-фильтром. Более того, она обеспечивает видеонаблюдение и в полной темноте за счет встроенного ИК-прожектора. Для улучшения качества изображения STC-3671/2 MD использует функции цифрового шумоподавления, компенсации встречной засветки и др.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Smartec - STC-3671/2 MD

STC-3671/2 MD предназначена для уличных условий наблюдения и обеспечивает бесперебойную работу в диапазоне температур от –40°С до +55°С, благодаря металлическому термокожуху со степенью климатической защиты IP66 и встроенным обогревателю и вентилятору. Металлический корпус защищает камеры не только от атмосферных воздействий, но и от механических повреждений и ударов, позволяя использовать эти модели в местах большого скопления людей с высокой вероятностью совершения актов вандализма. Для монтажа на объекте эта камера оснащена трехосевым металлическим кронштейном для точной настройки направления обзора, через который также осуществляется сквозная скрытая проводка кабелей.

Высокое качество видео с STC-3671/2 MD обеспечивает 1/4-дюймовая ПЗС-матрица Sony Super HAD с числом эффективных пикселей 752×582, благодаря которой эта уличная камера видеонаблюдения формирует изображение с разрешением 580/620 ТВЛ в режимах «день/ночь» с соотношением сигнал/шум более 50 дБ при выключенной АРУ. Для повышения качества видео и улучшения его визуального восприятия при пониженной освещенности в STC-3671/2 MD реализована функция цифрового шумоподавления (DNR). Также новинка обеспечивает компенсацию засветки фона.

Встроенный в STC-3671/2 MD подвижный ИК-фильтр управляет переключением камеры между режимами «день» и «ночь» и позволяет ей формировать цветной видеосигнал при освещенностях до 0.2 лк и черно-белый до 0.002 лк. Для работы на уличных объектах со сложными условиями освещенности, когда необходимо получать информативное видео в полной темноте, камера Smartec оборудована ИК-прожектором из 78 мощных светодиодов, характеристики которого обеспечивают дальность до 90 м при угле подсветки 80°. Ее мощность можно регулировать через меню камеры. Стоит отметить, что включение/выключение ИК-прожектора происходит автоматически при переходе камеры в ночной/дневной режим работы.

Новые уличные антивандальные камеры Smartec STC-3671/2 MD уже поступили на российский рынок, и их можно приобрести по розничной цене 684 USD, включая НДС.

Под торговой маркой Smartec выпускается широкая линейка оборудования для создания классических и IP-систем видеонаблюдения любой конфигурации и сложности. В состав этой линейки входят аналоговые и сетевые камеры наблюдения (ч/б, цветные и день-ночь), купольные камеры, 4-, 8-, 16- и 32-канальные видеорегистраторы, 17-32-дюймовые LCD-мониторы, IP-камеры, варифокальные объективы, IP-видеосерверы, термокожухи, ИК-прожекторы, кронштейны, блоки питания и др. Основное конкурентное преимущество оборудования Smartec – это функциональность, высокое качество и надежность устройств при их доступной цене, а также наличие профессиональной технической поддержки и сервиса в России.

Источник: Smartec

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя