На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новый бюджетный DVD-проигрыватель Xoro HSD 300

Компания MAS Elektronik AG представляет новый бюджетный DVD-проигрыватель Xoro HSD 300, который будет доступен уже в начале ноября 2003 года. Аппарат оснащен встроенным декодером Dolby Digital и цифровым аудиовыходом DTS и предлагается по революционно низкой цене.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Помимо DVD, устройство Xoro HSD 300 читает диски SVCD, VCD2.0/1.1/1.0, CD-DA, WMA-CD, HDCD и CD, проигрывает CD-R/CD-RW, работает с MP3, демонстрирует графические файлы Kodak PhotoCD, JPEG и BMP.

Встроенный декодер Dolby Digital позволяет осуществлять аналоговое 5.1 подключение к AV-ресиверу, а также использовать цифровой аудиовыход для декодирования DTS. В Xoro HSD 300 также имеются компонентный, композитный, S-Video, RGB (через SCART) видеовыходы. Помимо аналоговых 5.1 аудиовыходов, продукт оснащен аналоговым стерео-выходом для подключения к стерео-усилителю.

Цифровые оптический и коаксиальный аудиовыходы позволяют добиться лучшего качества кино-звука при подключении к внешнему декодеру 5.1 сигнала. Наличие стереопары обеспечивает подключение проигрывателя к стереоусилителю, при этом шестиканальный кино-звук воспроизводится в микшированном стереоварианте, а выбор схемы микширования осуществляется через меню настроек проигрывателя. Для подключения к телевизору с монофоническим аудиовходом предусмотрены дополнительные режимы LT/Mono и RT/Mono, которые активируются через меню настроек проигрывателя.

DVD-проигрыватель Xoro HSD 300 поставляется в черном и серебристом корпусах. Его рекомендованная розничная цена - 110 долл.

Xoro

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя