KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

FASL LLC увеличивает производство флэш-памяти в ответ на настоятельные требования заказчиков из AMD и Fujitsu

Spansion

На службу растущим запросам беспроводных устройств будет поставлена технология 110nm

FASL LLC планирует в 2004 году повышение производства продуктов флэш-памяти SpansionTM в рамках долговременной стратегии удовлетворения запросов на беспроводные устройства, поступающих от заказчиков из AMD и Fujitsu. К концу 2004 г. объем производства 110-нанометровых устройств емкостью 128 Мбит должен превысить 80% текущего производства FAB 25 и JV3, двух крупнейших заводов компании по производству флэш-памяти. Планируется, что 110-нанометровые модули емкостью 128 Мбит будет составлять более 60% общего производства фабрик.

Технология 110 нм MirrorBit была создана для серьезного расширения линейки продуктов флэш-памяти Spansion и добавления к ней высокопроизводительных полноценных устройств емкостью 256 Мбит с напряжением питания 1.8 Вольт, предназначенных для рынка беспроводных продуктов. Предполагаемый набор свойств включает в себя пакетный режим обмена данными на частотах более 80 МГц, малое время доступа и низкое энергопотребление. Первая микросхема, созданная по этой технологии, Spansion S29WS256N, уже испытывается, представление образцов намечено на первую половину 2004 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

В качестве подразделения по производству Флэш-памяти Fab 25 произведет в 2004 году кремниевых заготовок («вафель») более, чем на 30% больше по сравнению с тем временем, когда она выпускала микросхемы компьютерной логики, при понижении себестоимости «вафель» более чем на 40% Производство элементов памяти 128 Мбит технологии 110 нм и 130 нм на фабрике Fab 25 к концу 2004 года позволит увеличить прибыль в 8 раз по сравнению с последним кварталом этого года.

Об устройствах флэш-памяти компании SpansionTM
Устройства флэш-памяти SpansionTM охватывают широкий диапазон плотности и свойств, и пользуются спросом в различных областях промышленности. Потребителями флэш-памяти Spansion являются лидеры рынков беспроводных устройств, сотовой телефонии, автомобилей, сетевого оборудования, телекоммуникаций и потребительской электроники. Существует множество продуктов Spansion Flash, в том числе устройства на основе современной технологии MirrorBitTM, награжденные призами продукты семейства одновременного чтения/записи (SRW), сверхнизковольтные устройства флэш-памяти с питающим напряжением 1.8 вольт и устройства с пакетной и страничной организацией памяти. Сведения по флэш-памяти Spansion можно найти в Сети по адресу http://www.spansion.com/overview.

Spansion - это всемирно известная марка FASL LLC, компании, созданной совместно AMD и Fujitsu для разработки и производства флэш-памяти. FASL LLC - крупнейший мировой производитель флэш-памяти NOR, базирующийся на выделенных ресурсах, в число которых входят общая стоимость активов, в том числе чистая балансовая стоимость приблизительно 3 миллиарда US$, и приблизительно 7.000 сотрудников. Решения Spansion в области флэш-памяти применяются в аппаратуре AMD и Fujitsu во всем мире.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя