Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

TDK Corporation анонсировала новую серию открытых AC/DC источников питания ZWS-B

TDK-Lambda ZWS-B

Компания TDK Corporation анонсировала новую серию AC/DC открытых источников питания TDK-Lambda ZWS-B. От устройств предыдущей серии ZWS новые источники отличаются сокращенными на 30% размерами, уменьшенным весом и расширенной шкалой выходных напряжений. Продолжая и развивая линейку «зеленых» приборов TDK-Lambda, в соответствии с требованиями директивы ErP (Energy related Products) в части энергосбережения, источники питания на холостом ходу потребляют мощность менее 0.5 Вт. Идеальные для использования в разнообразном оборудовании для легкой промышленности, в приложениях связи и вещания, устройства серии ZWS-B с успехом могут применяться для питания светодиодных вывесок, устанавливаемых как снаружи, так и внутри помещений, а также в контрольно-измерительной аппаратуре.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

TDK-Lambda - ZWS-B

Серия представлена тремя компактными маломощными моделями с КПД до 86%: ZWS10B (10 Вт), ZWS15B (15 Вт) и ZWS30B (30 Вт). Эти источники с естественным охлаждением рассчитаны на температурный диапазон от –10 до +70 °C, допускающий эксплуатацию при стопроцентной нагрузке до температуры +50 °C и семидесятипроцентной – до +60 °C.

Источники серии ZWS-B имеют универсальный вход, рассчитанный на переменное напряжение от 85 до 265 В или постоянное от 120 до 370 В. Выходные напряжения, перекрывающие диапазон от 3.3 до 24 В, могут дополнительно регулироваться в пределах ±10%, чтобы получить нестандартные значения. К стандартным функциям относится защита от перенапряжения и превышения тока. Опционально доступны модели с дистанционным включением/отключением, монтажным основанием в форме буквы «L», конформным покрытием печатной платы и фиксированным выходным напряжением.

TDK-Lambda - ZWS-B/A TDK-Lambda - ZWS-B/L
Опция /A Опция /L
Опции ZWS-B

По уровням наводимых и излучаемых помех источники серии ZWS-B удовлетворяют требованиям стандартов ЭМС EN55011/EN55022-B, FCC-B и VCCI-B, а также IEC61000-4-2, -3, -4, -5, -6, -8, -11. По степени электрической защиты и безопасности приборы соответствуют предписаниям стандартов UL/CSA/EN60950-1 и EN50178 (OV II). Все источники ZWS-B имеют срок гарантии 5 лет, подкрепленный гарантированным сроком эксплуатации электролитических конденсаторов 10 лет и, в соответствии с директивой LV, маркированы знаком CE.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: TDK-Lambda ZWS-B series PCB-type AC-DC power supplies

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя