Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новинки от компании MSI

MSI Mega 180 Mega Stick 256

Многие компании приготовили свои новые продукты для проходящей сейчас в Лас-Вегасе выставки CES 2004. Компания MSI тоже представила несколько новинок. Это barebone система на базе ПК - Mega 180 и портативный аудио-плеер Mega Stick 256 5-в-1.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Мини-комппьютер MEGA 180 - это полнофункциональный мультимедийным компьютер, который кроме обычных для компьютера функций предлагает Hi-Fi стерео, DVD/VCD, MP3 и ТВ.

Компьютер Mega 180 основан на чипсете nVIDIA nForce2. Кроме того, он оборудован устройством считывания карт памяти 6-в-1 и большим набором портов, среди которых: оптический SPDIF, гнезда микрофона и наушников, два порта USB 2.0, 6-контактный и 4-контактный порты IEEE1394 (Firewire). Это позволит вам подключить DV видеокамеру, микрофон, прослушивать музыкальную коллекцию в наушниках, подключить игровой контроллер (или 2) к порту USB и превратить ваш MEGA PC в подобие игровой консоли X-Box и т.д. Несколько дополнительных аксессуаров, таких, как беспроводная мышь и беспроводная складная клавиатура, пара динамиков Mega 2.0 и антенна AM/FM также были специально разработаны компанией MSI для поставки вместе с этим мини-компьютером. Кроме того, Mega PC оснащен пультом дистанционного управления.

Аудио-плеер Mega Stick 256 является портативным многофункциональным устройством. Этот продукт объединил в себе оригинальный дизайн с большим набором возможностей, таких, как встроенный FM-тюнер, диктофон, MP3-плеер с 256 МБ внутренней памяти и возможностью переноса файлов с вашего компьютера.

Этот маленький плеер работает до 14 часов от одной батарейки AAA. Mega Stick 256 можно модернизировать, обновляя его прошивку.

Основные возможности Mega Stick 256:

  • Обновляемая прошивка.
  • 256 МБ встроенной флэш-памяти.
  • Поддержка файлов в форматах MP3 и WMA.
  • Встроенный цифровой FM-тюнер с памятью на 10 FM-станций.
  • Запись с FM-тюнера
  • Встроенный диктофон
  • Функция изучения языка
  • Функция автоматического отключения.

MSI

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя