Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Motorola Mobility совместно с WASU выпускает первый компьютер для домашних развлечений на базе Android

Motorola HMC3260

Работающее под Android устройство Motorola HMC3260 «Cloud Broadband» с сенсорным экраном и диагональю 18.5 дюйма позволит получить широкополосный доступ к играм, видео и прочим услугам

Китайская компания WASU Digital Group выбрала устройство для облачных вычислений на базе Android HMC3260 компании Motorola Mobility, чтобы предложить клиентам широкий выбор инновационных развлекательных услуг на основе облачного сервиса.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Motorola - HMC3260

Уже запущенный в производство в Пекине облачный компьютер Motorola HMC3260 имеет сенсорный LED дисплей с диагональю 18.5 дюйма, позволяющий пользователям без труда получать доступ к цифровому телевидению, смотреть фильмы, играть в игры, просматривать интернет-страницы, запускать приложения и получать прочие услуги на базе DOCSIS (стандарт передачи данных по коаксиальному кабелю). HMC3260 предоставит клиентам удобство пользования по-настоящему конвергентными широкополосными сетями и цифровым телевидением с уникальным и интуитивно понятным интерфейсом.

Опираясь на свой опыт в области широкополосной связи и мобильных технологий, Motorola разработала новое семейство инновационных устройств на базе Android для рынка широкополосной связи. Планшет Motorola HMC3260, получивший от WASU второе название Cloud Broadband, специально спроектирован для провайдеров, предоставляющих услуги типа Over-The-Top (OTT) по гибридным оптоволоконным сетям.

Cloud Broadband позволит клиентам WASU получать доступ к таким облачному пространству для хранения файлов и обширной библиотеке медиа-данных высокой четкости, игр и приложений. WASU выбрала это устройство типа «все-в-одном» из-за возможности предоставить потребителю качественные услуги связи и развлекательный контент. Его плоская и простая конструкция, а также сенсорный экран с диагональю 18.5 дюймов предлагает пользователям заманчивый способ одновременно просматривать медиа-данные высокой четкости и общаться с друзьями или семьей с помощью широкополосной связи.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Motorola Mobility's First Android-Based Home Entertainment Device Launches with WASU in China

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя