HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Две новых цифровых камеры Kodak EasyShare

Kodak LS743 LS753

Компания Kodak представила две новых цифровых камеры линейки Kodak EasyShare LS743 и LS753. Для просмотра, распечатки или отсылки фотографий по электронной почте требуется всего одно нажатие специальной кнопки Share.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Просмотреть снимки можно на ЖК-дисплее с диагональю 1,8 дюйма. В камерах используется новый объектив Schneider-Kreuznach C-Variogon с 2,8-кратным увеличением.

Камера Kodak LS743 снабжена 4-мегапиксельной матрицей и встроенной памятью 16 МБ, а камера Kodak LS753 имеет 5-мегапиксельную матрицу и 32 МБ памяти. Обе камеры имеют расширенный набор съемочных программ и цветовых профилей и позволяют снимать видео с VGA-разрешением. Запись ведется на встроенную память или на карты памяти стандарта SD Сard/MultiMediaCard. Для печати полученных снимков размером 10х15 см на принтере док-станции Kodak EasyShare 6000 понадобится 90 секунд. Док-станция служит для передачи изображений из памяти фотокамеры в компьютер и для подзарядки батарей.

Камера Kodak LS743 появится в продаже в апреле по цене 350 долларов, а Kodak LS753 - в начале июня по цене 450 долларов.

Kodak

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя