HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

С помощью NETGEAR Push2TV изображение, представленное на дисплее смартфона или ноутбука, можно вывести на экран телевизора

NETGEAR Push2TV (PTV3000)

Адаптер следующего поколения Push2TV размером с кредитную карту поддерживает технологию Wireless Display (WiDi) компании Intel и совместим с открытым стандартом Miracast альянса Wi-Fi для беспроводной передачи изображения на широкоформатный телевизионный экран

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Компания NETGEAR объявила о выпуске беспроводного адаптера NETGEAR Push2TV (PTV3000), позволяющего передавать изображение с дисплея ноутбука, смартфона или планшета на широкоформатный экран телевизора. Push2TV поддерживает технологию беспроводной передачи изображения Wireless Display (WiDi) компании Intel и является одним из первых адаптеров, совместимых с новым стандартом Miracast альянса Wi-Fi. Технология WiDi и стандарт Miracast позволяют задействовать связь по WiFi для передачи видео- и аудиоданных от одного устройства к другому, не используя при этом провода или уже существующую сеть WiFi.

NETGEAR - Push2TV

Беспроводной адаптер Push2TV может передавать видео высокой четкости формата 1080p и объемный звук 5.1, поэтому пользователь может наслаждаться просмотром фильмов, фотографий и веб-страниц с высоким качеством изображения, а также превосходной музыкой на своем телевизоре при передаче медиаданных с мобильного устройства. Новое устройства примерно втрое меньше своего предшественника PTV2000, примерно соответствуя кредитной карте по длине и ширине. Адаптер PTV3000 может быть, не загромождая пространства, удобно размещен вблизи домашнего кинотеатра. Он представляет собой идеальный аксессуар для любого ноутбука, смартфона или планшета, поддерживающего технологию WiDi или стандарт Miracast.

Адаптер Push2TV характеризуется пониженным энергопотреблением. Он может питаться через телевизионный порт USB, что избавляет от необходимости использовать еще один кабель или отдельную розетку. Если в телевизоре нет USB-порта, то можно воспользоваться поставляемым вместе с Push2TV блоком питания, подключаемым напрямую к сети.

В дополнение к технологии Intel WiDi, позволяющей организовывать беспроводную передачу изображения для ноутбуков с процессорами Intel Core i3, i5, i7, Push2TV также поддерживает Miracast – новый открытый стандарт связи, с помощью которого можно соединять устройства напрямую. Это даст возможность смотреть видео со смартфона на большом телеэкране, в реальном времени показывать информацию с экрана ноутбука, используя проектор, и т.д. Телевизоры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и ресиверы цифрового ТВ, как и Push2TV, ближе к концу 2012 года будут сертифицированы на совместимость с Miracast после того, как альянс Wi-Fi закончит работу над этим новым стандартом.

Цена и доступность

Беспроводной адаптер NETGEAR Push2TV (PTV3000) поступил в продажу 20 сентября 2012 года, его рекомендованная розничная цена составляет $59.99.

На английском языке: Mirror Your Laptop, Smartphone Or Tablet Screen On Your TV With NETGEAR Push2TV

Оборудование NetGear PUSH2TV
Industrial Module
Россия
PUSH2TV
Netgear
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя