Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Blue Chip выпускает одноплатный компьютер для работы с двумя дисплеями

Blue Chip Technology RE3

В центральном офисе компании Blue Chip разработан и произведен компактный встраиваемый компьютер нового поколения с безвентиляторным охлаждением

Компания Blue Chip Technology объявила о выпуске одноплатного компьютера RE3 – мощного решения на базе ядра ARM Cortex с поддержкой двух дисплеев, предоставляющего усовершенствованный графический движок и богатый набор периферии, включая CAN и Mini PC-Express. Этот компактный (100 × 70 мм) одноплатный компьютер характеризуется высокой производительностью и потрясающими возможностями обработки графики.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Blue Chip - RE3

RE3 предлагается в вариантах с одно-, двух- или четырехъядерным процессором Cortex A9, при малых размерах и низком энергопотреблении предоставляя вычислительную мощность на уровне ПК. Компьютер был спроектирован для работы с GSM/GPRS, WiFi, Bluetooth, CAN, GPS и камерами. Унаследовавший лучшие черты своих предшественников RE1 и RE2, новый компьютер отличается повышенной производительностью и расширенным набором дополнительной периферии. RE3 предназначен для использования в автомобилях, медицинском оборудовании, цифровых вывесках, промышленных системах управления и других областях, где требуется надежная круглосуточная работа.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Blue Chip launches dual display single board computer

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя