KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

U-blox представила высокопроизводительный модуль GPS/ГЛОНАСС

u-blox MAX-M5Q

MAX-M5Q пополняет популярную серию модулей компании u-blox, одновременно работающих с несколькими спутниковыми системами, и идеально подходит для системы «ЭРА-ГЛОНАСС»

Швейцарская компания u-blox представила компактный модуль спутникового позиционирования для поверхностного монтажа MAX-M5Q, который поддерживает американскую систему GPS, российскую ГЛОНАСС и японскую QZSS. Также для повышения точности и скорости позиционирования поддерживается высокопроизводительная параллельная обработка сигналов GPS и ГЛОНАСС.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

u-blox - MAX-M5Q

Разработанный для использования в жестких условиях окружающей среды и широком диапазоне температур, MAX-M5Q является идеальным решением для устройств спутникового позиционирования, применяемых в промышленных приложениях межмашинного (M2M) взаимодействия и в российской системе экстренного реагирования при авариях «ЭРА-ГЛОНАСС». MAX-M5Q повышает точность позиционирования в условиях плохой видимости спутников, а также в высоких широтах и полярных регионах.

MAX-M5Q, имеющий размеры 9.7 × 10.1 × 2.5 мм, является новым прибором серии сверхкомпактных модулей MAX GNSS LCC компании u-blox. К дополнительным особенностям устройства можно отнести технологию A-GPS, сокращающую время до первого определения местоположения (TTFF) при горячем старте на 90%, и встроенный регистратор данных, который может хранить во внутренней флеш-памяти информацию о местоположении, накапливаемую за время до 16 часов с интервалами 15 секунд.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: u-blox introduces high-performance parallel GPS/GLONASS positioning module

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя