На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Cypress представила малопотребляющие программируемые СнК PSoC 1 с встроенным модулем USB

Cypress Semiconductor CY8C24x93

Устройства CY8C24x93 идеальны для быстрой и дешевой разработки приложений с батарейным питанием

~~~Cypress Semiconductor представила новую серию программируемых систем-на-кристалле (СнК) PSoC1. Самые дешевые и малопотребляющие в семействе PSoC1 микросхемы серии CY8C24x93 оптимизированы для работы в приложениях с батарейным питанием, их энергопотребление в режиме ожидания составляет 1.1 мкА, а в режиме сна – 100 нА. Новые СнК оснащены интерфейсами Full Speed USB 2.0 и SPI, что позволяет быстро и без больших затрат проектировать программируемые коммуникационные мосты.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

CY8C24x93 PSoC 1 поставляются в различных корпусах, в частности в корпусе QFN размером 3 × 3 мм. Микросхемы содержат 10-разрядный АЦП и два компаратора, а также 16-разрядные таймеры. Сочетание компактных корпусов и аналоговых ресурсов делает семейство PSoC 1 идеальным средством реализации высокоинтегрированных системных решений с ограниченным пространством для монтажа, выполняющих базовую обработку аналоговых сигналов.

Cypress - CY8C24x93

Устройства PSoC 1 поддерживаются интегрированной средой разработки PSoC Designer компании Cypress. Она содержит готовые пользовательские модули, называемые Virtual Chips, сочетающие функции различных микросхем других производителей, и могут заменять их, что позволяет создавать собственные решения. Разработчики могут сократить время создания и вывода продукции на рынок, включив пользовательские модули в состав СнК, чтобы расширить ее функциональные возможности.

Приборы семейства CY8C24x93 поставляются с флэш-памятью объемом 8, 16 и 32 КБ. Они могут работать в широком диапазоне питающих напряжений от 1.71 до 5.5 В.

Доступность

Цены СнК CY8C24x93 начинаются от $0.50 за штуку при заказе свыше 10,000 компонентов. Получить образцы и приобрести серийную продукцию можно уже сегодня.

Перевод: Mikhail R по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Cypress Introduces Ultra Low-Power PSoC 1 Devices with Integrated USB

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя