Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Casio представил новую высокоскоростную цифровую камеру

Casio QV-R41

Европейское представительство японской корпорации Casio обнародовало новую камеру QV-R41, высокоскоростную 4-мегапискелльную преемницу модели QV-R40 с 3-кратным оптическим зумом. Новинка имеет те же характеристики, что и недавно анонсированная 5-мегапиксельная камера QV-R51. С такими функциями как Direct-On и скоростью срабатывания затвора равной примерно 0,01 с, фотографирование становится очень простым: нажмите кнопку и через секунду камера готова к съёмке. Когда камера не нужна, нужно просто нажать кнопку Direct-Off, выключение произойдёт немедленно, так же как и включение.


Делать снимки на новые камеры QV-R51 и QV-R41 от Casio удобно благодаря металлическому корпусу и простым кнопкам управления. В дополнение, камера поддерживает 21 индивидуальный профиль настроек, каждый из которых включает настройку вида меню, времени выдержки, макрорежима, автоматического впечатывания в снимок даты и времени, а также настройки звуков на различные события. Снимки записываются на встроенную память емкостью 9,7 МБ, расширить которую можно картами формата SD/MMC.

Новая Casio QV-R51 поступила в продажу по рекомендованной цене €449. Модель QV-R41 появится только в конце февраля по цене €399. В комплект входит батарея большой ёмкости, ремешок, USB-кабель подключения к компьютеру, а также большой набор программного обеспечения для работы с камерой и снимками.

Вес камеры составляет 168 г, размеры - 88,3х60,4х33,4 мм.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Casio

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя