KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Measurement Specialties запустила в производство изолированный от окружающей среды датчик давления с цифровым выходом

MEAS 85BSD

Measurement Specialties начала производство 14-разрядных датчиков давления с цифровым выходом. В новый кремниевый тензорезистивный датчик 85BSD с диафрагмой диаметром всего 13 мм встроена калиброванная специализированная микросхема. Предназначенный для высокоточного измерения малых давлений прибор имеет изолированную от окружающей среды конструкцию, рассчитанную на сварное или резьбовое присоединение к оборудованию. Для передачи давления от изготавливаемой из нержавеющей стали диафрагмы к чувствительному элементу используется кремнийорганическая жидкость. Это один из первых автономных измерителей давления такого класса на рынке.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Measurement Specialties - 85BSD

85BSD с тыльным расположением безразъемного чувствительного элемента измеряет абсолютное или относительное давление в диапазоне 5 … 300 фунтов на квадратный дюйм (34.5 … 2068 кПа), а также температуру. Точность измерений в диапазоне рабочих температур от –40 °C до +125 °C в пределах шкал 10…90% или 5…95% составляет ±0.25% при суммарной погрешности ±1.0%. Преобразованные в цифровую форму результаты измерений выводятся через интерфейсы I2C или SPI. В зависимости от потребностей заказчика, поставляются датчики с напряжением питания 3.3 или 5 В, с обычным или пониженным потреблением мощности, а так же с различными вариантами физического интерфейса: только с контактными площадками, с кабелем, с разъемом и кабелем.

Новый датчик может использоваться в измерителях и регуляторах уровня различных газов и жидкостей, включая агрессивные, для слежения за давлением в герметичных системах и трубопроводах, для измерения барометрического давления и контроля глубины погружения. В случае отсутствия необходимых опций, опытные инженеры Measurement Specialties готовы доработать прибор под конкретные требования заказчика.

Перевод: Vasa Shmidt по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: 85BSD Media Isolated Digital Output Pressure Sensor

50 psig, I2C Output, 1/4 NPT Male, 5 V, Ribbon Cable, Media Isolated, Digital Output Pressure sensor
Akcel
Весь мир
85BSD-050PG4-5AIR
TE Connectivity
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя