Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

New JRC представила рынку карбид-кремниевые диоды Шоттки, предназначенные для аудио оборудования класса High-End

New Japan Radio MUSES7001

Компания New Japan Radio (New JRC) представила рынку карбид-кремниевые диоды Шоттки (SiC-SBD) MUSES7001, кристаллы которых соединяются с выводной рамкой толстыми проводниками из меди. Новые приборы предназначены для аудио оборудования класса High-End.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

New JRC -  MUSES7001

Общее описание

Основой MUSES7001 является стандартный быстродействующий кристалл, но соединение его с выводной рамкой выполнено не традиционной алюминиевой проволокой, а толстыми проводниками из меди, снижающими потери и улучшающими характеристики звуковых приложений.

В сочетании с операционными усилителями серии MUSES, диод MUSES7001 обеспечивает отличное качество звучания аудио аппаратуры, поскольку именно совершенные диоды Шоттки полностью раскрывают все преимущества усилителей.

New JRC -  MUSES7001

MUSES7001

JRC вложила много сил в реализацию своих программ, получивших названия «улучшение реальности» и «улучшение воспроизводимости акустического пространства», воплотив в них все самые современные технологии, разработанные для аудио микросхем, включая схемотехнику, топологию кристаллов и материалы выводных рамок.

Особенности

  • В сочетании с операционными усилителями серии MUSES новые диоды MUSES7001 позволят улучшить технические характеристики аудио оборудования.
     
  • Для соединения кристалла MUSES7001 с выводной рамкой использованы толстые медные проводники, сопротивление которых меньше, чем у традиционно применявшихся алюминиевых проводов. Соответственно, электрические потери MUSES7001 сокращены по сравнению с обычными диодами Шоттки.
     
  • Кристаллы MUSES7001 изготавливаются по низкотемпературной технологии, не повреждающей кристаллический кремний. Это позволяет обеспечить более низкий уровень шумов и более высокую скорость переключения, чем обычные SiC-SBD.

Особенности и технические характеристики

  • Малые потери переключения
  • Высокая рабочая частота
  • Сниженная зависимость параметров от температуры
  • Корпус TO-247

Применение

  • Аудио аппаратура класса High-End
  • Профессиональное аудио оборудование

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: New JRC introduces the MUSES7001, a thick copper wire SiC-SBD for high end audio that is a new product of the MUSES series

Akcel
Весь мир
MUSES7001TB2
New Japan Radio
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя