ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр современной электроники приглашает на конференцию «Контрактное производство электроники в России»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас на конференцию «Контрактное производство электроники в России», которая пройдет 24 марта в Москве.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Место проведения: г. Москва, Международный выставочный центр "Крокус Экспо" павильон 1, конференц-зал 3.

Дата проведения: 24 марта 2015 г.

Время проведения: 11.00 - 14.00. Регистрация участников с 10.00

~~~

Конференция проводится совместно с компанией "Джейбил", одним из лидеров мирового рынка контрактного производства.

Бланк заявки

Программа конференции

Схема проезда

План конференции:

  1. Обзор российского рынка контрактного производства. По материалам маркетингового исследования рынка.
    Докладчик: Иван Покровский
     
  2. Конкурентоспособность российского производства по сравнению с Китаем в условиях девальвации рубля. При каких параметрах заказов и требованиях к производству теперь выгоднее производить в России?
    Докладчики: Семен Лукачев , Андрей Кучерявый
     
  3. Управление закупками и каналами поставок при использовании контрактного производства: повышение эффективности процессов, сокращение рисков.
    Докладчик: Денис Кизимов
     
  4. Управление качеством при использовании контрактного производства.
    Докладчик: Александр Крузберг
     
  5. Примеры лучшей практики:

    • Контрактное производство российской продукции за рубежом – экспорт без экспортных барьеров.
      Докладчики: Филипп Костемаль, Сергей Зорин
       
    • Контрактное производство в России для зарубежных компаний – заказчиков. Текущая практика локализации производства, дальнейшие перспективы.
      Докладчик: Радослав Богуцки

Информация о докладчиках конференции:

  • Андрей Кучерявый – основатель и руководитель группы компаний «Резонит». «Резонит» является лидером российского рынка печатных плат и одним из ведущих участников рынка контрактного производства. Андрей Кучерявый активно инвестирует в развитие производства, постоянно расширяя долю производственных заказов, которые выполняются в России. На конференции он проиллюстрирует процесс импортозамещения на примере производства печатных плат и электронных модулей.
     
  • Семен Лукачев в настоящее время является партнером консультационной группы EMS-Engineering, которая оказывает поддержку в управлении производством для нескольких компаний радиоэлектронной отрасли. Эта работа позволила значительно расширить профессиональный кругозор и опыт, накопленный им за 12 лет работы до этого в «ПК Альтоника». Семен - соавтор серии семинаров по организации производства. На конференции он представит анализ конкурентоспособности российского производства в текущих условиях.
     
  • Радослав Богуцки 17 лет работает в производстве электроники. Имеет опыт работы как в глобальных компаниях (Jabil, Philips), так и в российских (ведущие компании Калининградской области). Радослав более 8 лет занимался управлением качеством, а последние 7 лет – управлением производственными подразделениями компаний. В его докладе будет представлен обзор лучшей практики контрактного производства в интересах ведущих глобальных OEM-компаний.
     
  • Филипп Костемаль определяет, где и как будут развиваться контрактные производства компании Jabil в Европе. Он занимается также программами поддержки малых инновационных компаний, которые выходят на глобальный рынок и нуждаются в информационной, логистической, производственной и сервисной поддержке на зарубежных рынках. Филипп имеет опыт работы в России с 2007 года. Он руководил выполнением заказов на производство в России продукции Sony, Cisco, Ingenico. На конференции он поделится опытом поддержки малых компаний на глобальных рынках и своими оценками сильных и слабых сторон производства в России.
     
  • Сергей Зорин более 20 лет работает на рынке контрактных услуг для производства электронной техники. В настоящее время Сергей занимает позицию директора по развитию бизнеса компании Jabil в России. Предыдущие 18 лет были связаны с предпринимательской деятельностью – от размещения контрактных заказов за рубежом до создания собственных производственных предприятий в России. Опыт предпринимательской деятельности и управления собственным бизнесом вместе с опытом работы в глобальной компании позволяют Сергею с разных позиций оценивать текущую ситуацию на рынке. Он представит на конференции возможности компании Jabil в привязке к актуальным задачам российских компаний.
     
  • Денис Кизимов является высококлассным специалистом по управлению логистикой с большим опытом работы в контрактном производстве электроники. В сферу его ответственности входит реализация стратегии планирования и управления логистикой. Он обеспечивает согласование требований заказчиков, требований российского законодательства, требований экспортного контроля и других ограничений при организации и оформлении поставок. На конференции Денис поделится опытом организации закупок и логистики для контрактного производства компании Jabil в России.
     
  • Иван Покровский с 2003 года активно продвигает использование контрактного производства в России. Он автор многих публикаций по этой теме, организатор первых конференций по контрактному производству в России. Иван проводит ежегодные исследования радиоэлектронной отрасли и рынка электронных компонентов. В начале 2015 года он выпустил отчет по результатам исследования российского рынка контрактного производства. Доклад Ивана Покровского будет посвящен анализу текущего состояния рынка и потенциалу его развития. В докладе также будет представлено позиционирование основных игроков российского рынка контрактного производства.

Для участия, пожалуйста, заполните бланк заявки и направьте нам его по электронной почте [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19

Задать вопросы о семинаре можно по телефонам: +7(495)505-15-38, +7(495)280-04-19 или по электронной почте [email protected]
 

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя