Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

Seoul Semiconductor сообщает о доступности новых светодиодных модулей Acrich3

Seoul Semiconductor Acrich3

Технология Acrich3 позволяет улучшить совместимость с существующими протоколами интеллектуального освещения и симиторными диммерами

Seoul Semiconductor сообщила о доступности новых модулей Acrich3, предназначенных для широкого диапазона жилых и коммерческих светотехнических устройств. Решение Acrich3 для следующего поколения интеллектуальных систем освещения обеспечивает возможность взаимодействия с разнообразными беспроводными сетями и датчиками. Эта технология не требует сложных AC/DC преобразователей и, позволяя подключать модули непосредственно к сети переменного тока, упрощает конструкцию, уменьшает количество компонентов и повышает надежность светильников. Модули имеют входы аналогового диммирования и отличаются от предыдущих поколений Acrich улучшенной совместимостью с существующими симисторными регуляторами, обеспечивая разработчикам светотехнических устройств простоту реализации самых передовых светотехнических решений и более плавное управление яркостью.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Модули Acrich3

Модули Acrich3.

В новых модулях Acrich3 используется проверенная и надежная архитектура, основанная на высоковольтных светодиодах серии MJT компании Seoul Semiconductor. Модельный ряд модулей, различающихся светоотдачей и формой, рассчитан на самые разнообразные светотехнические приложения – от потолочных светильников до уличного и зонального освещения. Компания, выпускает модули с цветовой температурой от 2700K до 6500K и индексами цветопередачи 70, 80 и 90, имеющие типовую эффективность до 100 лм/Вт при низких общих гармонических искажениях и большом коэффициенте мощности.

Светодиод MJT-5630

Светодиод MJT-5630.

Директор по развитию Seoul Semiconductor Кибум Нам (Kibum Nam) сказал: «Созданные нашей компанией новые модули Acrich3 являются законченным решением для систем интеллектуального освещения. Технологией Acrich, впервые представленной в 2005 году, воспользовались разработчики всего мира, чтобы создавать инновационные решения для широкого спектра приложений в области коммерческого, жилого и промышленного освещения. В будущем Seoul Semiconductor планирует представить еще целый ряд продуктов для дальнейшего продвижения технологии Acrich».

Ссылки по теме

  1. Краткое описание конструкции и особенностей светодиодных AC-LED модулей компании Seoul Semiconductor.

Перевод: AlexAAN по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: Seoul Semiconductor Introduces New Modules Based on Acrich3 Technology

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя