ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Российские даталоггеры пользуются спросом

Рэлсиб EClerk-M

Компания «Рэлсиб» - резидент Новосибирского технопарка «Академпарк» начала производство новой серии даталоггеров EClerk-M в апреле этого года. За два месяца компания продала уже более 200 приборов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Даталоггер EClerk-M

По расчётам маркетологов компании прогнозируемый объём сбыта новых даталоггеров только в России составляет более 1000 шт. в месяц. Чем примечателен данный прибор и чем он выделяется среди продающихся в России зарубежных аналогов?

Во-первых, своим утончённым современным дизайном и очень эргономичной конструкцией. Прибор снабжён ярким светодиодным дисплеем и может эксплуатироваться до минус 40⁰С. Три основных конструктивных исполнения прибора позволяют использовать его для мониторинга микроклимата, регистрации параметров в жидких и сыпучих средах, для записи показаний с внешних датчиков.

По свои техническим параметрам EClerk-M превосходит все имеющиеся на рынке аналоги. Это два канала измерения с общей памятью 520,000 значений. Это возможность записи временными интервалами. Это высокая точность до 0.2 % с разрешающей способностью 0.03⁰С при мониторинге температуры. Программа, бесплатно поставляемая с даталоггерами, позволяет не только представлять данные в удобном виде, но также проводить юстировку прибора, выводить Отчёт в печатном виде и многое другое. При подключении к ПК даталоггер может работать в режиме online.

Даталоггер EClerk-M

В настоящее время завершаются Гос. испытания EClerk-M с целью внесения их в Реестр средств измерений.

Новый прибор станет незаменимым помощником энергетика, метролога, КИПовца, технолога на любом предприятии.

Подробнее о даталоггерах EClerk-M на сайте relsib.com

Автономные измерители-регистраторы. регистрация температуры; функция фиксации нарушений. диапазон измерения температуры; -40...+55°С; объём памяти 520 тыс.значений; точность ±(0,5+0,003Т)°С; диапазон температуры эксплуатации; -40...+55°С....
Рэлсиб
Россия и страны СНГ
Регистратор температуры (логгер) EClerk-M-01-T-B
Рэлсиб
Производитель
4 059 ₽
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя