Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

В Москве пройдет обновленный семинар «Управление проектами разработки электронной аппаратуры»

Центр Современной Электроники и компания "Джейбил" приглашают Вас на обновленный семинар «Управление проектами разработки электронной аппаратуры», который пройдет 10 сентября в Москве.

Управление проектами разработки электронной аппаратуры

Место проведения: Красноказарменная улица, д. 14, административный корпус Московского Энергетического Института.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Семинар предназначен для руководителей отделов разработки, руководителей лабораторий, главных конструкторов предприятий, менеджеров проектов.

Отличия нового семинара:

  1. Расширены рекомендации по выбору платформы и компонентов, использованию программных модулей, в том числе лицензионных и разработанных заказчиком
  2. Переработаны рекомендации по взаимодействию с заказчиком на всех этапах разработки, а также на этапе сертификации изделий и массового производства
  3. Рекомендации основаны на новых примерах из практики последних лет

Семинар обновляется за счет докладов Кирилла Костюшкина, генерального директора дизайн-центра электроники «АДАКТА». Кирилл имеет разносторонний опыт управления проектами – внутренние проекты в рамках крупной транснациональной корпорации, внутренние проекты в рамках крупной российской вертикально интегрированной компании, проекты контрактной разработки для заказчиков из разных сегментов рынка, а также опыт разработки электроники в рамках государственных заказов.

Доклады по базовым принципам проектного управления, формализации процедур разработки, управлению бизнес-процессами, мотивации персонала сделает Семён Лукачёв, генеральный директор, партнер консультационной группы EMS-Engineering. До 2014 года Семён был руководителем направления контрактного производства компании «Альтоника», генеральным директором ПК «Альтоника». Семён имеет большой опыт запуска разработок в производстве, планирования перехода проекта от опытных образцов к серийному выпуску, ревизии проектов разработки, оказания услуг контрактной разработки.

Для участия, пожалуйста, скачайте с сайта бланк заявки, заполните его и направьте по адресу: [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя