HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

u-blox представляет 4G LTE/WCDMA модуль со скоростью загрузки до 150 Мбит/с

u-blox TOBY-L201

Отвечающий требованиям сегодняшнего и завтрашнего дня, сертифицированный компаниями AT&T и Verizon сотовый модем с функциями голосовой связи и передачи данных гарантирует постоянную высокоскоростную связь

Универсальный модуль TOBY-L201 в миниатюрном корпусе LGA размером 24.8×35.6 мм отличается лучшей в своем классе скоростью загрузки, достигающей 150 Мбит/с. Диапазон рабочих температур модуля от –40 °C до +85 °C позволяет использовать его в автомобильных, промышленных и потребительских устройствах с самыми жесткими условиями эксплуатации. TOBY-L201 может с успехом применяться в информационно-развлекательных системах, блоках TCU, защищенных терминалах мобильной связи, абонентских приставках, ноутбуках, планшетах, а также в высокоскоростных приложениях межмашинной коммуникации, таких как панели сигнализации, электронные информационные табло, мобильное медицинское оборудование, дистанционные системы безопасности и видеонаблюдения.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

u-blox - TOBY-L201

«Ни один другой сотовый модуль не способен соперничать с модемом TOBY-L201 из-за уникального сочетания в нем независимости от оператора связи и высоких технических характеристик с недорогим компактным корпусом, – отмечает Николаос Пападопулос (Nikolaos Papadopoulos), президент компании u-blox America. – Безусловно, как и для всех сотовых модулей компании u-blox, топология модема TOBY-L201 совместима с нашими модулями стандартов GSM/GPRS, HSPA/HSPA+ и CDMA, что позволит заказчикам легко модернизировать существующие аппаратные решения».

Для поддержки безопасных приложений Интернета вещей в модуль TOBY-L201 включены стеки IPv4/IPv6. Конструкция TOBY-L201 рассчитана на простую интеграцию с модулями и микросхемами ГНСС компании u-blox, обеспечивающую возможность определения координат как внутри, так и вне помещений. В модуль также включен обширный набор IP-протоколов, включая TCP/IP, UDP/IP, HTTP, FTP и SSL.

Модули TOBY-L201 изначально поддерживаются ОС Linux, а для Android и Embedded Windows u-blox бесплатно предоставляет программный интерфейс RIL.

Модули выпускаются на предприятиях, сертифицированных в соответствии с нормами стандарта автомобильной промышленности ISO/TS 16949, что гарантирует их высочайшее качество и надежность. 

На английском языке: u-blox introduces TOBY-L201, a 150 Mbps 4G LTE and WCDMA module with multi-carrier support

AiPCBA
Весь мир
TOBY-L201-02S
u-blox
10 500 ₽
ChipWorker
Весь мир
TOBY-L201-02S
u-blox
10 500 ₽
FAV Technology
Весь мир
TOBY-L201-01S-00
u-blox
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя