Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники представит очередной ежегодный отчет «Исследование российского рынка электронных компонентов»

Центр Современной Электроники представит очередной отчет «Исследование российского рынка электронных компонентов», выход которого состоится 23 мая 2016 г.

Исследования российского рынка электронных компонентов

В отчете будет представлен анализ рынка по каналам поставок, группам потребителей и группам продукции. Подробно будут представлены ведущие дистрибьюторы и производители электронных компонентов, их модели бизнеса, специализация, ключевые характеристики. Содержание и стоимость отчета представлены на сайте.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

По итогам исследований Центр Современной Электроники регулярно получает запросы руководителей компаний и менеджеров по снабжению: «Порекомендуйте, пожалуйста, надежного поставщика компонентов!»

К сожалению, или счастью, но надёжного поставщика на все случаи жизни не бывает, а бывает эффективная и надежная система снабжения производства.

Для приобретения отчета, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте, и направьте его по электронной почте [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя