ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники приглашает принять участие в семинаре «Снабжение, управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры»

Центр Современной Электроники приглашает принять участие в семинаре «Снабжение, управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры», который пройдет в Москве 26 мая 2016 г.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Снабжение, управление товарно-материальными запасами производства электронной аппаратуры

На семинаре Вы узнаете, как должны различаться требования к плановым поставкам и срочным, к закупкам уникальных и стандартных (commodity) компонентов, зарубежных и отечественных. Вы узнаете о преимуществах авторизованных поставок и их ограничениях. Будут показаны риски контрафакта, которые возникают при закупках в независимых каналах, особенно, когда они непрозрачны. Будут даны рекомендации, как управлять этими рисками.

Докладчики семинара покажут, как организовать каналы закупок, чтобы они удовлетворяли разным потребностям производства, как дублировать основных поставщиков на случаи форс-мажоров и срывов сроков.

Еще важно максимально сократить «человеческий фактор» в решениях о выборе поставщика – снизить риски ошибок и коррупции. На семинаре будут даны рекомендации, как спланировать работу отдела, чтобы управление закупками было технологично и прозрачно для руководства.

Пожалуйста, приходите сами и приглашайте коллег, от которых зависит надежность снабжения Вашего производства и разработчиков.

Для участия в семинаре, пожалуйста, заполните бланк заявки на сайте, и направьте его по электронной почте [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя