Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Tel.Me. T939 - первый мобильный телефон с 2,1-мегапиксельной камерой на базе ПО от Майкрософт

Tel.Me. T939

Предыдущие модели телефонов с ПО от компании Майкрософт были оснащены цифровыми камерами с разрешением 640х480 пикселей, или матрицей на 0,3 мегапикселей. Следующим поколением телефонов со встроенной камерой стали аппараты от компании Motorola - Motorola MPx100 и MPx200 с 1,3-мегаписксельными камерами. Никто не думал, что уже в этом году в продажу поступят телефоны на базе ПО от Майкрософт, имеющие цифровые камеры с матрицей размером более 1,3 мегапикселей.

На фотографии изображен Tel.Me. T939 - телефон на базе Microsoft Windows CE с 2,1-мегапиксельной камерой. Камера имеет оптический автофокус и оснащена вспышкой, что позволит делать снимки в условиях недостаточного освещения.

Tel.Me. T939 имеет большой сенсорный цветной QVGA дисплей (256 тыс. цветов, 160x120 пикселей) с поддержкой рукописного ввода.

Кроме стандартного ПО от Майкрософт: Instant Messaging, MS Office, SyncML и web-браузера, в телефоне так же установлены графический редактор и программа настройки изображений перед выводом на печать. Технология Direct Print позволит печатать снимки напрямую с телефона без участия компьютера.

Производителем нового телефона выступит австрийская фирма "Tel.Me", уже известная по модели T919i - мобильный телефон с сенсорным экраном на базе ПО собственной разработки.

Tel.Me. T939 поступит в продажу уже в этом году, его розничная цена составит 599 Евро ($ 730).

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя