KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новые модели ноутбуков iRU Stilo 3514 и Stilo 3414

iRU Stilo 3514 Stilo 3414

Выпуск новых моделей ноутбуков iRU корпоративной серии Stilo: 3414 и 3514 в двух цветовых исполнениях (красном и синем) намечен на конец марта. Компьютеры построены на базе процессора Intel Celeron M с ядром Banias, в каждый ноутбук встроены web-камера и Bluetooth, а также предусмотрена возможность комплектации ноутбука модулем Wi-Fi стандарта 802.11b (Mini-PCI Intel PRO/Wireless).

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Процессор Intel Celeron M, установленный в эти ноутбуки, поддерживает частоту системной шины 400 МГц, обладает 512 КБ кэш-памяти второго уровня, а также усовершенствованными функциями управления питанием, в том числе режимом «глубокого сна». Этот режим позволяет максимально увеличить время автономной работы за счет снижения потребляемой процессором энергии в периоды бездействия системы.

Все вышеперечисленные возможности процессора позволили создать тонкие и легкие ноутбуки iRU Stilo 3414 и iRU Stilo 3514. Выполненный в фирменных цветах iRU Stilo 3414 с красной лаковой крышкой и элегантный престижный iRU Stilo 3514 с синей лаковой крышкой легко носить с собой и работать в дороге. Ноутбуки обладают хорошей производительностью и длительным временем автономной работы. Все интерфейсные разъемы: традиционный LAN, модем, TV-OUT (S-Video), 2 порта USB 2.0, IEEE 1394, электрический SPDIF, аудио входы и выходы расположены на боковых панелях. Рекомендуемая розничная цена на эти модели: от 1200$

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя