На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

Две новых трубки от Motorola: A845 и V710

Motorola A845 V710

Новый телефон-«раскладушка» Motorola V710 с цветным TFT ЖК-дисплеем, отображающим 65 000 оттенков и разрешением 176 х 220 пикселей, оснащен 1,2-мегапиксельной цифровой камерой с 4х кратным зумом и встроенной вспышкой, позволяет записывать и просматривать видео в формате MPEG4. Аудиовозмодности нового аппарата представлены в виде MP3-плеера, поддержки MIDI, 64-голосой полифонии и дополнены встроенным динамиком. V710 также поддерживает усовершенствованную функцию распознавания голоса, которая не требует дополнительной «тренировки» аппарата и делает голосовой набор более удобным.

Motorola V710
Другими особенностями аппарата являются функция персонального органайзера, поддержка изображений-идентификаторов звонящего, а обмен данными стал намного проще с применением технологии Bluetooth и карт памяти TransFlash, обеспечивающих телефон 16 Мб памяти.

Кроме того, в телефоне есть WAP 2.0 браузер, поддержка загрузки приложений с помощью технологии BREW, почтовый клиент с поддержкой POP3, SMTP и IMAP4 протоколов, поддержка SMS, EMS, MMS и Instant Messaging.

Ожидается, что Motorola V710 поступит в продажу в конце второго квартала текущего года. Стоимость нового телефона пока неизвестна.

Второй новинкой стал Motorola A845 - видеофон, предназначенный для работы в 3G UMTS сетях.

Motorola A845
Обладая возможностями видеофона, A845 может быть также использован для получения фотографий и записи видеороликов, которые затем можно отправить друзьям, как через сеть оператора, так и посредством беспроводной технологии Bluetooth.

Возможности технологии UMTS позволяют пользователям Motorola A845 загружать различные Java- игры и приложения во внутреннюю память объемом 64 Мб, а также просматривать содержимое web-ресурсов на большом цветном дисплее. К другим особенностям новой модели стоит отнести MP3-плеер и встроенный динамик. Motorola включила в новый аппарат поддержку aGPS* (Assisted GPS), позволяющая использовать телефон в качестве навигационного устройства.

Телефон Motorola A845 поступит в продажу в США одновременно с запуском компанией AT&T в эксплуатацию сети UMTS/WCDMA во второй половине этого года.

*aGPS (Assisted GPS) - технология, использующая для навигации не только сигналы со спутника, но и сигналы от ближайшей базовой станции, что позволяет добится более точного определения текущего местоположения.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя