Аналоги реле Phoenix Contact, Finder, Omron, ABB, Schneider
РадиоЛоцман - Все об электронике

KOA Speer расширяет линейку резистивных датчиков тока новым 7-ваттным устройством

KOA Speer SLN5

Компания KOA Speer Electronics представила новый резистивный датчик тока SLN5 в пластмассовом корпусе типоразмера 4527 с допустимой мощностью рассеивания 7 Вт при температуре выводов 70 °C. Разработанные для измерения тока опрессованные резисторы отличаются высокой точностью размеров, простотой монтажа и ударопрочностью. Кроме того, конструкция металлических контактов обеспечивает отличную прочность выводов, стойкость к тепловому удару и паяемость.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

KOA Speer Electronics - SLN5

Резисторы SLN5 выпускаются с номинальными сопротивлениями от 5 мОм до 200 мОм и допускаемыми отклонениями 0.5% или 1% и имеют низкие ТКС с наилучшим значением ±75 ppm. Устройства в пластмассовом корпусе для поверхностного монтажа с классом огнестойкости UL94-V0 работают в диапазоне температур от –65 °C до +180 °С и соответствуют требованиям стандарта автоэлектроники AEC-Q200.

Предназначенные в первую очередь для измерения тока резисторы SLN5 могут с успехом использоваться на рынках транспортной, промышленной, телекоммуникационной и бытовых электроники в таких приложениях, как персональные компьютеры, DC/DC преобразователи, автомобильные модули, устройства управления двигателями и источники питания.

Срок поставки SLN5 составляет 12 недель. Образцы доступны по запросу.

Перевод: П.А.М. по заказу РадиоЛоцман

На английском языке: KOA Speer Expands Molded Current Sense Resistor Line with New 7-Watt, 4527 Size - SNL5

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя