KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Современной Электроники приглашает на семинар «Маркетинг на рынке электроники»

Центр Современной Электроники начинает осенний сезон с обновленного семинара «Маркетинг на рынке электроники», который пройдет 15 сентября 2016 г в Москве, в ТГК "Измайлово-Альфа", Измайловское шоссе, 71 корп. А с 10 до 18 часов.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Маркетинг на рынке электроники

На прошлых семинарах по этой теме много времени уделяли анализу тенденций, классификации компаний и их стратегий, приводили их обоснования, связывали с факторами-причинами.

На этом семинаре во все разделы организаторы добавили проблему конца тенденций, проблему неопределенности, которая возникает на переломе. В этот раз будет меньше рекомендаций, а больше предупреждений о ненадежности прежних планов и их обоснований.

Все конечно. Наибольшие возможности и риски раскрываются для участников рынка на переломе тенденций.

Например, милитаризация электронной отрасли России не может продолжаться бесконечно.

Глобализация рынков гражданской продукции тоже имеет свои пределы.

Конечны и технические тенденции, такие как Закон Мура и цифровизация электронной аппаратуры. Вслед за изменениями экономических и технологических тенденций меняется позиционирование компаний, меняются подходы к маркетингу.

Мы не знаем точно, что будет потом, когда текущие процессы исчерпают себя, но можно рассматривать варианты, открываться возможностям, готовиться к угрозам.

Для участия в семинаре, пожалуйста, скачайте с сайта бланк заявки, заполните его и направьте по адресу: [email protected] или по факсу +7(495)280-04-19.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя