Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

Центр Инженерных Технологий и Моделирования приглашает посетить семинар просвещенный Разработке систем управления и генерации С/С++ кода производственного качества

Центр Инженерных Технологий и Моделирования приглашает посетить бесплатный, двухдневный семинар просвещенный Разработке Систем Управления и Генерации С/С++ Кода Производственного Качества, который пройдет 4 и 5 октября в Москве.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Центр Инженерных Технологий и Моделирования приглашает посетить семинар просвещенный Разработке систем управления и генерации С/С++ кода производственного качества

В ходе первого дня семинара будет рассмотрен процесс разработки систем управления в рамках парадигмы модельно-ориентированного проектирования. Несмотря на сложность поставленной задачи, будут рассмотрены несколько вариантов её решения.

Во второй день покажем как генерировать высококачественный и оптимизированный C/C++ код из моделей Simulink для использования в серийных системах. Во время семинара будет показан процесс разработки системы управления, автоматической генерации и верификации C кода. Рабочий процесс будет продемонстрирован на примере системы управления для векторного электродвигателя, однако применение показанных инструментов MathWorks и приемов легко обобщается для других объектов и приложений.

Подробная информация и программа семинара на сайте.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя