На склад поступили жидко-кристаллические индикаторы и дисплеи от KSE
РадиоЛоцман - Все об электронике

International Rectifier представляет двунаправленные сдвоенные MOSFET транзисторы в FlipFETTM корпусе

International Rectifier IRF6156

International Rectifier представляет IRF6156, 20В сдвоенный двунаправленные HEXFET® мощные MOSFET транзисторы с общим стоком, которые на 80% меньше чем устройства в TSSOP-8 корпусе и толщиной менее 0,8мм. IRF6156 выпускается в фирменном FlipFETTM корпусе. Малый размер корпуса делает IRF6156 идеальным для защиты Li-Ion батарей и цепей защиты мобильных телефонов, ноутбуков, КПК и цифровых камер.

Li-Ion батареи являются легко воспламеняющимися устройствами, и требуют цепей защиты для предотвращения повреждений при перезаряде. Цепь защиты также необходима для обнаружения коротких замыканий, и отсоединения батареи от нагрузки.

Запатентованный FlipFETTM корпус имеет безвыводной (штампованный) вид. В сущности, это позволяет снизить термальное сопротивление "соединение-плата" до 350C/Вт, в сравнении с более чем 600C/Вт для SO-8 корпусов. Кроме этого, термальное сопротивление "соединение-окр.среда" составляет 500C/Вт. Все выходы IRF6156 расположены на одной стороне пресс формы, так что паразитная индуктивность и другие нежелательные потери минимизируются.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

FlipFET IRF6156

Маркировка Корпус VSSMax.(В) RDS(on) [email protected](mW) IS при 25°C и VGS =4.5V(A)
IRF6156 FlipFETTM 20В 34mW 6.7A


Цены и условия поставки

Новые IRF6156 MOSFET транзисторы в FlipFETTM корпусе уже доступны. Цены определены в размере 0,8$ в партия от 10 000 шт.

На английском языке: International Rectifier Introduces Bi-Directional Dual MOSFET in the FlipFETTM Package: 80% Smaller than TSSOP-8

Кремний
Россия и страны СНГ
IRF6156
по запросу
Utmel
Весь мир
IRF6156
Infineon
по запросу
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя