HRP-N3 - серия источников питания с максимальной пиковой мощностью в 350% от MEAN WELL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Промышленный КПК Symbol PPT 8800 на ОС Windows CE .NET

Symbol Technologies выпустила новый карманный компьютер PPT 8800 под управлением ОС Windows CE .NET (он был анонсирован на выставке Comdex прошлой осенью), предназначенный для мобильных работников и менеджеров на производстве.

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Symbol PPT 8800 оснащен встроенным сканером штрих-кода и поддержкой беспроводных сетей, а также сетей Bluetooth — и все это заключено в прочный, герметичный корпус размером с потребительский электронный органайзер.

Семейство PPT 8800 Series использует быстродействие процессора Intel XScale PXA250, гибкость операционной системы Microsoft Windows CE .NET 4.1 и яркость красок прозрачно-отражающего дисплея (Transflective TFT). Эти особенности позволяют создавать мощные приложения на платформе Windows практически для любой отрасли, где необходимы быстродействующая сеть, мультимедийная среда и доступ в Интернет. Кроме того, PPT 8800 может работать с семейством мобильных инструментов управления Symbol AirBEAM, со средствами защиты беспроводной связи и с программными утилитами управления беспроводными сетями Symbol Spectrum24, так что это устройство органично впишется в мобильное решение для любой отрасли. PPT 8800 способен работать в самых неблагоприятных условиях, он рассчитан на многократные падения на бетон и работу при разных температурах.

Компьютер выпускается в двух модификациях — c 9- и с 15-кнопочной клавиатурой, оборудован 32 Mб оперативной памяти и 32 Mб ПЗУ, слотом расширения CompactFlash Type II, последовательным портом (RS-232), распознает одномерные штрих-коды UPC/EAN/JAN, Code 39, Code 93, Code 128, Interleaved 2 of 5, Discrete 2 of 5, NW-7, UCC/EAN-128. Питается от литий-ионного аккумулятора (1700 мАч). Размеры: 146 х 80 х 33 мм, вес 300 г.

Symbol Technologies

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя