ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

Телефоны научились распознавать человеческую речь

VoiceSignal

Компания VoiceSignal объявила о выпуске новейшей системы распознавания речи, которая будет встроена в мобильный телефон Samsung MM-A700, распространяемый американским сотовым оператором Sprint.

Разработка VoiceSignal является первой в мире системой однокомандного речевого интерфейса на естественном языке, предназначенного для вызова команд и запуска приложений на мобильных телефонах.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Новая система однокомандного управления значительно упрощает управление Samsung MM-A700. Для того, чтобы позвонить по какому-либо номеру, достаточно произнести вслух его или имя из телефонной книги, например, "call 781-970-5200" или "call John Smith at home". Точно также с помощью простых фраз пользователи смогут получить доступ и к остальным функциям телефона, например, "go to camera", "go to messages", "go to video" и т.д.

Теперь, благодаря системе VoiceSignal с простым и интуитивно понятным речевым интерфейсом, пользователи не будут тратить долгие часы на освоение мудреных и многоуровневых меню, а сразу получат доступ ко всем возможностям современных мобильных телефонов, начиненных множеством разнообразных приложений.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя