Реле Tianbo - ресурс 10 млн переключений
РадиоЛоцман - Все об электронике

Смартфоны наступают

SymbianНовые исследования компании In-Stat/MDR показали, что в ближайшие годы рост продаж смартфонов вырастет чуть ли не на 44%, причем самый большой скачок прогнозируется в ближайшие 12-18 месяцев. Основными причинами грядущего роста будут снижающиеся цены на эти устройства и уменьшение размеров смартфоном с каждым новым выпущенным устройством.

ХРОНИКИ РОСТА: причины увеличения доли китайских полупроводниковых компонентов

В данный же момент отношение  к смартфонам скептическое: вызывает сомнение их высокая цена, размер и время жизни батареи. В настоящее время только 9% пользователей мобильных телефонов в США предпочитают приобретать «продвинутые» модели.

Что касается платформ, на которых работают смартфоны, первое место сейчас занимает Symbian, на второе место постепенно выходит платформа от Microsoft.

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя