KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

HTC Vivida: новый смартфон под управлением Windows Mobile

HTC Vivida

В самое ближайшее время на рынке ожидается появление нового 2-диапазонного смартфона от компании компания High Tech Computer (HTC), работающего под управлением Windows Mobile. По крайней мере, еще вчера новинка получила одобрение Федеральной Комиссии США по Электросвязи (Federal Communications Commission, FCC).





Новинка выполнена в форм-факторе "слайдер" и имеет рабочее название Vivida. Смартфон разработан для оператора Verizon Wireless, работает в сетях CDMA 800/1900, оборудован 176 х 220 х 65К ЖК-дисплеем, встроенной VGA камерой со вспышкой, портом Bluetooth, слотом для карт памяти SD/MMC. Помимо этого новинка поддерживает работу с e-mail, SMS, MMS.

Также стоит отметить наличие технологии R-UIM (Removable User Identity Module). Это небольшая карточка, очень похожая на SIM карту в GSM аппаратах, которая позволяет легко заблокировать доступ к контактам и данным пользователя. Если установить эту карту в GSM телефон, то она будет работать как обычная SIM карта.

Время работы новинки в режиме разговора составляет 3 часа, в режиме ожидания - 100 часов. Информации о габаритах пока нет. Vivida появится у оператора примерно в 4 квартале 2004 года.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов
Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя