Муфты электромонтажные от производителя Fucon
РадиоЛоцман - Все об электронике

"Децима" и "Первая Миля" объединияют усилия для продвижения на российском рынке контроллеров и средств ввода-вывода серии WAGO-I/O

Децима

WAGO-I/O Компании "Децима" и "Первая Миля" договорились об объединении усилий в совместном продвижении на российском рынке оборудования для систем промышленной автоматизации и систем автоматизации зданий. Компания Децима, официальный дистрибьютор оборудования WAGO в России, заключила партнерское соглашение с компанией "Первая Миля" в рамках которого обе стороны обязуются осуществлять совместные и согласованные действия по продвижениею на Российском рынке контроллеров и средств ввода-вывода серии WAGO-I/O,. Компания Децима предоставляет компании Первая Миля эксклюзивные цены и условия поставки оборудования, а Первая Миля осуществляет всю техническую поддержку пользователям WAGO-I/O и Wago-I/O-Pro на территории РФ, а также предоставляет весь необходимый дополнительный сервис клиентам WAGO по разработке проектов и системной интеграции WAGO-I/O с оборудованием третьих фирм.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

В свою очередь, компания Первая Миля, официальный дистрибьютор оборудования REPOTEC на территории РФ, предоставляет компании Децима специальные цены и условия поставки WEB камер REPOTEC, которые хорошо себя зарекомендовали в системах видеонаблюдения и управления зданиями.

Данное соглашение направлено на объединие коммерческого и инженерного потенциалов двух компаний в области автоматизиции зданий и промышленных объектов, а также на усиление уровня поддержки пользователей, выбирающих для своих систем самые современные технические средства и технологии.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя