ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

SG 4000: новый смартфон от нового производителя

Вполне возможно, что в скором времени на рынке появится новый производитель сотовых телефонов. Как выяснилось, компании ICT Technologies и EurophoneUSA, являющиеся стратегическими партнерами корейской Uroa Tech, сообщили о скором выходе нескольких новинок. С октября 2003 Uroa Tech работала над разработкой нескольких телефонов, предназначенных для GSM, CDMA, TDMA сетей, продвижением которых на рынке займется ICT Technologies и EurophoneUSA.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На данный момент мы располагаем информацией только о смартфоне SG 4000, который носит рабочее название Remo. Ожидается, что это будет четырех диапазонный смартфон выполненный в форм-факторе "слайдер", оснащенный 1,3 Мп-камерой, инфракрасным портом, интерфейсом USB и двумя стереодинамиками для воспроизведения 128-тональной полифонии. Помимо этого сообщается о поддержке WAP 2.0, воспроизведения MP3, видеоклипов в формате MPEG4. Достаточно странным для смартфона Hi-End класса показалось отсутствие Bluetooth и слота для карт памяти. Также не уточняется, под управлением какой ОС будет работать смартфон, возможно это будет Windows Mobile 2003.

По предварительным данным, габариты новинки составляют 88 х 46 х 22,5 мм, при весе 88 граммов. Ожидается, что анонс новинки состоится в ближайшее время.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя