KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Бейсбольные новости на мобильном телефоне

Nokia 6600 6620

Бейсбольные новости на мобильном телефонеВысшая бейсбольная лига Америки (MLB) и компания Nokia запустили новый информационный сервис для владельцев мобильных телефонов.

За $7.99 в месяц фанаты бейсбола смогут увидеть на экранах своих мобильников самые последние спортивные новости, результаты матчей, турнирное положение, а также видеофрагменты игр и аудиотрансляции в реальном времени с домашних и гостевых матчей всех 30 команд лиги. Новая услуга будет доступна владельцам новых моделей Nokia 6600 и 6620.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Однако MLB и Nokia не собираются останавливаться на этом и планируют развить различные сопутствующие сервисы до небывалого уровня. Так, в настоящее время тестируется система оповещения болельщиков с помощью SMS-сообщений о появлении в продаже дополнительных билетов на матчи.
Также разрабатывается система непосредственного заказа билетов, которая будет настолько проста, что фанату достаточно будет нажать на телефоне клавишу #1 для покупки одного билета или, например, #2 для двух.

Речь также идет о замене бумажных билетов через некоторое время на специальные коды, пересылаемые владельцам мобильных телефонов после оплаты стоимости билета. Болельщики, купившие билеты таким образом, будут попадать на матч минуя контролеров, поскольку их персональные коды будут автоматически сканироваться сенсорами, встроенными во входные ворота.

По заявлению George Kliavkoff, вице-президента медиаподразделения MLB, у них есть еще целый ряд новаторских идей, связанных с беспроводными технологиями, многие из которых будут опробованы в ближайшем будущем.

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя