Altinkaya: турецкие корпуса для РЭА
РадиоЛоцман - Все об электронике

NVIDIA выпускает первый в мире 3D медиа процессор на базе беспроводной технологии - GoForce 3D 4500

NVIDIA

GoForce 3D 4500 имеет высокопроизводительную 3D и мультимедийную функциональность, революционное управление питанием и поддержку 3.1 мегапиксельных камер в одном процессоре

21 сентября, 2004 - Корпорация NVIDIA, мировой лидер в области решений визуальной обработки, сегодня объявила первый в мире 3D медиа процессор на базе беспроводной технологии (WMP) GoForce 3D 4500.

WMP процессор NVIDIA GoForce 3D 4500 обеспечивает совершенно новый уровень интерактивного контента, ранее недоступного на сотовых телефонах, КПК и других карманных устройствах. Разработчики мобильного контента впервые получили возможность использовать мощную 3D среду для создания богатых, динамичных, реалистичных миров и персонажей. К тому же, мобильные устройства на базе нового 3D WMP процессора смогут синтезировать удивительно реалистичные окружения с объектами, которые работают по сложным законам физики, и с интеллектуальными персонажами с реалистичными индивидуальными качествами.

GoForce 3D 4500 WMP имеет уникальный набор характеристик:

  • Первый процессор, разработанный специально для карманных устройств, поддерживает обработку геометрии для 3D ускорения и игр аркадного качества.
  • Программируемые шейдеры, билинейная и трилинейная фильтрация текстур, сжатие текстур, поддержка шести одновременных текстур и 40-битного конвейера для изображений высокого разрешения и высокого уровня детализации.
  • Революционно новая технология NVIDIA nPower увеличивает время работы от батарей, что увеличивает работу телефона в режиме разговора.
  • Поддержка форматов MPEG-4 и H.263 для записи и проигрывания видео VHS качества.
  • 3.0 мегапиксельный JPEG кодек для захвата и просмотра четких, чистых фотографий.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На английском языке: NVIDIA Launches the World's First 3D Wireless Media Processor - GoForce 3D 4500

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя