ЭФО предлагает со своего склада новую серию преобразователей интерфейсов USB UART компании FTDI FT232RNL-REEL
РадиоЛоцман - Все об электронике

NVIDIA представляет графический процессор GeForce Go 6800

NVIDIA

Ведущий в мире мобильный графический процессор с полной поддержкой Microsoft DirectX 9.0 Shader Model 3.0 и высококачественного воспроизведения DVD и видео

8 ноября, 2004 - NVIDIA Corporation, мировой лидер в области решений визуальной обработки, сегодня объявила графический процессор GeForceTM Go 6800. Архитектура нового поколения и поддержка Microsoft® DirectX® 9.0 Shader Model 3.0 позволяет GeForce Go 6800 обеспечивать лучшую на сегодня графическую производительность для ноутбуков. Исключительное визуальное качество и производительность GeForce Go 6800 плюс технология NVIDIA® PureVideoTM с видео возможностями, ранее доступными только в потребительских электронных устройствах, рождают новый класс производительных ноутбуков.

GeForce Go 6800 является первым графическим процессором в серии нового поколения GeForce Go 6, обладающей революционно новой архитектурой, которая гарантирует самую высокую графическую производительность на Ватт, что является критически важным фактором для производительности графики в ноутбуках. Первые доступные для продажи ноутбуки на базе GeForce Go 6800 набирают от 7500 до более 9000 очков в Futuremark 3DMark03, что на несколько тысяч очков выше по сравнению с лучшими потребительскими ноутбуками.

Передовая архитектура мобильных графических процессоров GeForce Go 6800 поддерживает полную 64-битную шейдерную точность в широком динамическом диапазоне, карты смещения, технологию дублирования геометрии (geometry instancing) и другие возможности, уникальные для серии мобильных GPU GeForce 6. Вдобавок, GeForce Go 6800 гарантирует полную поддержку операций с плавающей точкой во всем конвейере, что значительно повышает качество движущихся изображений.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

На английском языке: NVIDIA Introduces GeForce Go 6800- Unleashing the World's Fastest Notebooks

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя