AC-DC и DC-DC преобразователи напряжения Top Power на складе ЭЛТЕХ
РадиоЛоцман - Все об электронике

Новая информация о прототипе ТВ-телефона от Sanyo

Sanyo

Мы уже писали в октябре о прототипе мобильного ТВ-телефона от компании Sanyo. На прошлой неделе он был представлен на CES 2005 в Лас-Вегасе.

Прототип ТВ-телефона от Sanyo

Кроме уже известных возможностей приема сигнала цифрового телевидения появилась дополнительная подробная информация об этом устройстве. Так стало известно, что просматривать телевизионные передачи можно как при вертикальном расположении дисплея, так и в более привычном режиме, когда экран расположен горизонтально.

ХРОНИКИ РОСТА: причины увеличения доли китайских полупроводниковых компонентов

Прототип ТВ-телефона от Sanyo

Большой 2,4-дюймовый дисплей имеет TFT-матрицу, отображающую 262 тыс. оттенков. Телефон также будет оснащен 2-хмегапиксельной камерой. Для передачи данных в аппарате есть поддержка стандарта третьего поколения CDMA EV-DO.

До сих пор не известно ни название будущего телефона, ни сроки его выхода. Зато появились новые более крупные фотографии прототипа.

ТМ Электроникс. Электронные компоненты и приборы. Скидки, кэшбэк и бесплатная доставка
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя