KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Molex вводит новый стандарт для разъемов Micro-USB для мобильных устройств

Molex

Micro-USB разъемы от Molex приходят на смену разъемам Mini-USB в виде нового стандарта для мобильных и портативных устройств. По сравнению с разъемами Mini-USB, низкопрофильные разъемы Micro-USB почти на 50% занимают меньше места на печатной плате, что является критическим параметром при проектировании миниатюрных и тонких мобильных устройств, таких как карманные компьютеры, цифровые камеры и мобильные телефоны. Данные разъемы удовлетворяют спецификации Micro-USB 1.0 и поддерживают современные приложения USB On-The-Go (OTG).

Micro-USB разъемы Molex

Сравнительное тестирование аккумуляторов EVE Energy и Samsung типоразмера 18650

Ответные части разъемов Micro-USB от Molex доступны в стандартной и Mid Mount «B» конфигурациях, с опцией для «слепой стыковки». Для надежного крепления к печатной плате разъемы оснащены широкими лепестками под пайку, а направляющие штыри обеспечивают точность при стыковке. Лазерная сварка, применяемая при изготовлении кожуха разъемов Micro-USB, обеспечивает механическую надежность сварочного шва и прочность крепления внутренней части разъема. Для предотвращения некорректной стыковки с вилками разъемов типа «А», ответная часть имеет конический профиль типа «B». В дополнении к ответным частям, низкопрофильные вилки разъемов будут доступны в ближайшем будущем.

На английском языке: Molex Micro-USB Connectors Set Standard For Sleeker Mobile Devices

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя