KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

NVIDIA представляет новые высокопроизводительные графические процессоры серии Tesla

NVIDIA

Компания NVIDIA выпустила новый класс процессоров, основанных новом графическом процессоре. Под брендом NVIDIA® Tesla™ компания предлагает семейство вычислительных продуктов на GPU, которое обеспечит мощь, ранее доступную только в суперкомпьютерах. Сегодняшние рабочие станции превратятся в «персональные суперкомпьютеры».

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

высокопроизводительные графические процессоры серии Tesla

Вычисления с помощью NVIDIA Tesla теперь доступны для всех разработчиков ПО через единственную в мире среду разработки на языке C для GPU. NVIDIA® CUDA™ - это полноценное решение разработки ПО, которое включает C-компилятор для GPU, отладчик/профилировщик, специальный драйвер и стандартные библиотеки. CUDA упрощает параллельные вычисления на GPU благодаря использованию стандартного языка C для создания программ для одновременной обработки больших объемов данных. Программы, написанные с помощью CUDA и работающие на Tesla, могут одновременно обрабатывать тысячи потоков, обеспечивая высокую вычислительную мощь и позволяя GPU быстро решать сложные вычислительные задачи. Среда разработки NVIDIA CUDA в настоящий момент поддерживается операционными системами Linux и Microsoft® Windows® XP. 


На английском языке: New NVIDIA Tesla Solutions Bring Parallel Processing to the HPC Market

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя