KEEN SIDE успешно заменяет аналогичные продукты таких известных брендов, как Phoenix Contact, Weidmueller, Degson, Winstar, Hsuan Mao, KLS, G-NOR, Mean Well и др.
РадиоЛоцман - Все об электронике

Начались продажи коммуникатора Nokia 3650

Представленный еще в сентябре прошлого года смартфон Nokia 3650, в котором были воплощены достаточно смелые решения в области формы, эргономики и дизайна корпуса, наконец-то начал поставляться на рынки Западной Европы, Америки и стран Азиатско-Тихоокенаского региона.

Выбираем схему BMS для заряда литий-железофосфатных (LiFePO4) аккумуляторов

Nokia 3650 вызвал огромный интерес у общественные и самые лестные отклики в различных СМИ, включая и наше издание. При том, что данная модель позиционируется в качестве бюджетного смартфона, так сказать, "народной модели" за $380 - $430, ее технико-функциональная начинка вызывает очень приятные впечатления.

И действительно, в корпусе с разумными габаритами, 130 x 57 x 26 мм, поместился трехдиапазонный (GSM 900/1800/1900) телефон с достаточно большим цветным ЖК-дисплеем, поддерживающим до 4096 цветов; встроенная цифровая видеокамера, позволяющая делать снимки с разрешением 480х640 и записывать видеофрагменты. Аппарат оснащен Bluetooth-модулем, модемом, инфракрасным портом и имеет даже слот для карт флэш-памяти MultiMediaCard. Имеется и обязательная для устройств такого класса поддержка GPRS, HSСSD, MMS и Java.

Nokia

Электронные компоненты. Бесплатная доставка по России
Для комментирования материалов с сайта и получения полного доступа к нашему форуму Вам необходимо зарегистрироваться.
Имя